Наташа Журавлёва

после операции прошло 20 дней, была гематома, шов заживает, каким препаратом лучше мазать?, не хочется больше коллоида!

Yu
Yuriy

мази контратубекс, троксевазин.

Кирилл

гель контрактубекс

Иришка Голованова

еритромициновая мазь для быстрого заживления... но коллоид не даст рубцов коллоидных... должно быть хорошая мазь...

Настенька Бурсикова

Во первых - келоид, келоидный рубец. Во вторых, как минимум, соблюдайте назначения врача и даже о применении хорошего средства "Контратубекс" посоветуйтесь прежде всего с ним, а не с интернет-сообществом.