Алексей Кеепер

Только мне кажется что артисты, спортсмены, бизнесмены и т. п. выглядят на много старше своих лет?

Что объединяет их в этом?

Юлия

Мне так не кажется. В среднем они выглядят так же, как и "простые смертные": кто-то лучше, кто-то хуже. Посмотрите на Зельдина - ему почти 100, разве он выглядит старше? Абрамович тоже очень моложавенький. Братья Кличко, которых мутузят с утра до вечера по лицу и голове - разве они старше выглядят? (другой бы на их месте умер давно от таких побоев, а они как огурчики) . Кто конкретно выглядит старше?

Ло
Лола

Я согласна с вами) ) у меня брат спортсмен (греко-римской борьбой занимается) , ему 16, а он на 21-летнего парня похож)) ) а девушки толпами клеются на него)))

Ел
Елена

Человек, занимающийся спортом всегда выглядит отлично! 100пудово.
А если нет времени на спорт, значит найдется для болезней... Вот так