Виктория Петрова

может это глупо.. но как набрать вес? я ем в любое время суток, в любых кол-х. и все равно не толстею...

Анна Симонова

ешь мясо. много мяса в любых количествах. пей молоко, лучше не магазинное, творог уплетай, белковые овощи и крупы.

и займись спортом. именно рельефными тренажерами. за счет рельефа увеличится вес - мыжцы разовьются

Вадим Евсеев

Есть и лежать, есть и лежать.

Ла
Лариса

Походи недельку в фаст-фуд, разнесёт только так.

Игорь

Не вставать с дивана 3 года и есть

Калипсо

Есть продукты, усваиваемые организмом, для регенерации клеток

Дмитрий Пахомов

тебе лет сколько? выведи глистов

Михаил Ивашкин

Не нервничай, меньше двигайся, посещай макдональдс.

Елена Дорогань

Ешь больше жиров и углеводов!!! Ну а если совсем не получается потолстеть то сходи к эндокринологу....

Надежда Серебрякова

Не набирать тогда вес. Кушать что хочется, заниматься чем хочется. Есть такие люди, которые хотят наоборот похудеть. А есть и такие которые слишком худые.

ОК
Ольга Королькова

Есть одно средство для набора веса, но с фстфудом его лучше не совмещать!

Тата

ЖРАТЬ ЖРАТЬ И ЖРАТЬ
Ну и лежать