Айбек Осмонов

Имя Гитлера переводится Волк, а его брата-Меч. Как звали ихних родителей и умные ли они были люди?

дав меч волку, они пробудили в нем агрессию

да простит меня Бог за правду

Адольф

Имена: происхождение и формы

Адольф - (от древнегерманского) благородный волк.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Елена Гребенникова

конечно же умные и вообще молодцы! раз такую Великую Личность родили, как Фюрер.

Эльвира Баранцева

моего прадеда Звали АдольФ
ОБЫЧНОЕ имя по тем временам. . еще не испорченное Гитлеровскими достижениями

Просто Лёлечка

Алиса Селезнева ответила исчерпывающе.
А Бог всех прощает- даже за неумные выдумки.

Алена Нарышкина

Хоть и не учил немецкий, и то знаю, что волк по-немецки Вольф, а не Адольф.
Например, Вольф Мессинг.