Маргарита Новикова

Подскажите в Европу с собой лучше какую, валюту брать с собой из России? собираюсь в Берлин, Амстердам, Париж.

Igor Sirbu

Монгольские тугрики самое выгодное)

Al
Almaz

евро лучше..

Графф Де-Мон Maksimus

посмотри какая валюта страны

Ttytuj

бери карточку виза или мастер кард, ложи рубли на нее в любой стране будешь снимать в банкомате там сразу переводит в эквивалент месной валюты тобишь евро..

Ирина Катаева

евро конечно... хотя немцы переходят на свою бывшую... марки кажется были... но всё равно евро.... ещё ходит обязательно...

Константин Чеклецов

Бери евро. А лучше через визу их менять.

Диана

Ясно дело не рубли, евро конечно и карту с собой

Катюшка

Интересный вопрос. Едите в Европу в зону единой валюты и задаёте такой вопрос. Конечно же евро.

Галчёнок Лисина

Во всех этих странах одна валюта - Евро.