Сергей Кошелев

Имея 100 долларов. Как получить из них дивиденды и во что инвестировать?

Юл
Юля

Я тоже поддерживаю идею вложить в свое развитие.
Курсы английского, хороший семинар по бизнесу, абонемент в бассейн или тренажерный зал...

Марина Васильева

Если не знаеш куда вложить 100 долларов, инвестируй их в своё развитие!
Это наилучший вариант в данной ситуации!

Алексей Сковпешков

могу сказать куда вложить под 8-10% в месяц.

Ольга

Накрой хорошую поляну и славно посиди с друзьями. У нас американская мечта не работает,...

Алексей Кривцун

Могу сказать куда вложить под 8% в месяц, с постоянным реинвестированием, итог 150% годовых

Вова Орлов

Зайди и почитай про ПИФы, как начать, куда и сколько можно вкладывать. Проценты будут намного выше, чем депозитный вклад в банк. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Польников

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!