Виталий Чириков

Как заставить родителей просить прощение?

Родители, выбросили все мои компьютерные игры, за то, что я положила диск не на то место, я не разговариваю с ними целый час, бесполезно. Они умотали в магазин, я одна. Помогите, опжалуйста!

Алина Масликова

вернуться, кидайся на пол стучи ногами и истери. обязательно извинятся!

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.

Св
Светлана

Таки сама виновата! Порядок есть порядок. За раз приучат к порядку.

Мария Писарева

Я бы так же сделала и просить прощения, извольте, это вам урок, а то несколько раз приходится говорить одно и тоже)

Medved

под дулом огнестрельного оружия только)) ) они же правы на самом деле, потому что большие и сильные;)

Ал
Александра

никак. очень странно... 😕

Ма
Мария

видимо ты и виновата!

Vesna

Закрой входные двери и не открывай пока не попросят прощения

Олеся Пируева

Не надо заставлять просить прощенья. лучше сама извинись перед ними за то что была не аккуратна. Поверь им самим будет очень стыдно за то что так поступили с тобой. если и хочешь что бы к тебе было хорошее отношение делай так что бы у тебя было хорошее отношение к окружающим. тем более к близким людям

Александр А

Не злись, они хотят приучить к порядку. Пока их нет, лучше сделай им приятное: уберись, или приготовь что либо (хоть чай завари) . Увидишь, они оценят и пойдут на мировую.: ((((

Андрей Смирнов

Ну и правильно сделали я бы еще и комп в окно выкинул бы, и так мозгов нету еще тупеете с этими компами и телефонами, вот в следующий рас будешь убирать...

Виктория

Повесься.