Natalie Хлюстова

Помогите выбрать машинку для ребенка - девочка, 2 года. Машину аккумуляторную ) Можно присылать ссылки или фото.

Машину аккумуляторную ) Можно присылать ссылки или фото. Можно с сайта rutaobao.com

Ислом Муминов

она в машинки играет?
Подари ей конструктор

Ек
Екатерина

У меня мотоцикл-мобиль. Купила в прошлом году за 6тыс. Ребёнку не надо. Только место занимает. Отдам бесплатно. У Вас какой город?