Виталик Львов

как уговорить маму родить мне сестрёнку или братика??? СРОЧНО!!!

Прокопов Макс

а почему срочно???? это не вам решать

Митя Львов

Вернее, уговорить обоих.

Наталья Мамедова

Попробуйте ещё уговорить папу.

Г.
Гузель .......

это невозможно. есть нюансы о которых ты узнаешь когда подрастешь.

Максим Журавков

скажи все как есть что ты хочешь сестренку или братика

Конфетная Зая

А оно тебе надо? Игрушками делиться, плач по ночам и внимания меньше родителей.

Влад Кравченко

У женщин могут быть заболевания или им нельзя рожать, ну если это так ненужно доставать свою маму это не красисво... А если она здорова пообещай маме что будешь ответственна, когда родители будут заняты будешь присматривать за ним (ей) и ДЕРЖИ СЛОВО!!

Ни
Николай

Ты сначала сама определись, кого тебе надо-сестренку или братика, а потом уж проси)))

Николай Саркисов

Некогда мне, в командировке я.

Максим Нееми

Вот ищё какая капризуля, пускай тебе купят слоника.

Денис

Что значит срочно??? По вашему заказу никто рожать не будет. И вообще, может если она до сих пор второго не родила, уже по состоянию здоровья не может, она ведь не скажет тебе об этом.