Ирина Селезнева

Какой любовный роман заслуживает внимания? Какой посоветуете? Чтобы прям любовь была, только не сопливая.

Shain Khasiev

Мне особенно нравится продолжение "Унесенные ветром" - "Скарлетт". Сильная женщина. Мне очень помогал этот роман, когда появлялось отчаяние.

Павел Мольков

Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах"

Alexey К*******

Тристан и Изольда
Сирано де Бержерак
Красное и чёрное.

Ал
Алексей

Роман Эмили Бронте "Грозовой перевал"

Самая настоящая нетипичная сильная любовь. он заслуживает особого внимания! Он просто Потрясающий!!! !

Над этим романом я не плакала, но он зацепил.. . Моя самая любимая книга!

Анютка Котлярова

Мне нравится современное творчество писателя Эльчин Сафарли. Например: "Туда без обратно", "Я вернусь", "Мне тебя обещали". Прочитайте, не пожалеете!

Ян
Яна

Поющие в терновнике
Унесенные ветром

Гюляр Гейдарли

Эмиль Золя "Дамское счастье", Шарлотта Бронте "Джен Эйр", Жорж Санд "Индиана"...

Наська Ловчикова

Мопассан "Жизнь"- прям любовь!

Евгений Топунов

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике", Жорж Санд "Консуэло" и Булгаков "Мастер и Маргарита"))