Ольга Воробейчик

Какой мобильный оператор выгоднее для звонков из Минска в Россию?

Anvar Fazilov

Из белорусских выгоднее выходит life:) с тарифным планом "Мир в руке" - 2250 бел. руб. за мин.
На втором месте МТС с тарифным планом "Гостевой" - 2520 бел. руб. за мин. в выходные и праздники, а также с 21 до 9 часов по будням, 3240 бел. руб. за мин. по будням с 9 до 21 часа.
У velcom ещё дороже, да и тарифных планов, заточенных под международные звонки, нет.

Очень интересная опция для роуминга по СНГ есть у российского Билайна - "Билайн СуперВиза". Если в роуминге выговаривать за сутки в общей сложности 20 минут или более, то средняя стоимость минуты будет всего 3 российских рубля. К тому же эта опция совершенно бесплатная.

Ник Клим

Всё зависит от операторов на которых сидят звонящие. Лучший вариант это скайп.