Любовь Горячева

Левое и правое полушарие мозга. Какая невидимая линия их разделяет, если все из одинаковых клеток плоти? Или, все-таки Бог?

Лиана Бурбело, если бы был нужен ответ на вопрос по анатомии - это было бы в другой категории. Мне - 24, я - не ребенок. "Одинаковые клетки" - локально, разумеется, брюшная полость - не при чем. А вы - умник и, как сказал один смешной персонаж - "остряк ебаННый"

Николай Большой У

Клетки плоти очень разные.
Объединяет их наличие общих химических элементов, но сочетание последних позволило образовать клетки кожи, печени, легких, крови.. .
А в мозгу полушария разделяет, точнее соединяет, мозолистое тело - сплетение нервных волокон.
Вы б хоть погуглили перед тем, как подобные вопросы задавать, зря Вам что-ли родители компьютер покупали? )))

Миша

БОГ их объединил в человеке....

Катя Попова

их разделяют нервы, и мысли.