Lilya Lilya

клятва произнесенная иминем аллаха против своей воли, пот действием жены, что не возьму вторую жену например, что делать

клятва иминем аллаха

Сергей Ермаков

избей жену палкой
и возьми еще три жены

Елена Мещанкина

Им пофиг на клятвы не переживай, у них перед друзьями не ловко не исполнит слово, а Аллах же у Вас ночью спит, он не увидит)))

Рыжая Пушистая

Аллах всемилостлив, поймет и простит...:)

Владимир Винокур

Матфея 5 глава
34А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

Анна Тихомирова

А Аллах что это еще такое? Еще одного Бога придумал? Придумал и боишься его? А Чебурашку не боишься?

Лена Сиганова

Принимать атеизм, в атеизме за нарушение клятвы сам несешь ответственность от людей, бог не накажет.

Марина Яцентюк

Ассаляму аляйкум ухти. вообще по сути муж при никахе еще с женой обговаривает этот момент. ну а дальше по ситуации. если можно подробнее опиши.