Ка
Капитолина

Круг рассматриваемых вопросов социальной философией

Елена Дударева

- жизнь и существование человека в социуме, его адаптация к окружающему миру.
- мышление и позиция в экстренных ситуациях (в наши современный дни эта тема очень актуальна) .
- сравнение жизни прошлого, потомков и великих людей с миром настоящим, оценка ценностей и их изменение.

Эльдар

Это скорее - сектор.

Виктория

Судя по заданной фигуре рассматриваемых вопросов социальной философией,
радиус у неё больше среднего и любое колебание может быть представлено как сумма гармонических колебаний. ))