Ирина Морозли

Помогите пожалуйста побороть страх!

Когда я гуляю меня трясет от страха! Начинаю оборачиваться и боюсь всех незнакомых и подозрительных людей!

Александр Соколов

нужно отдохнуть и снять стресс

Дмитрий Разумов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.