А=
Альберт =)

давайте вспомним один сериал про футбол

вспомнил один хороший сериал про футбол но не могу вспомнить название (
приметы:
сериал может года лет 10-15 назад.. .
в нем присутствуют постоянные друзья-футболисты, и довольно часто показывали как они играли нежели ихнюю жизнь... точно было кафе где они постоянно были... тренер вроде... но помню что там упоминалось про фк Вест-хем... и мол они хотели играть за этот клуб.... буду признателен в помощи..

Александр Сёмин

__________________________________________________________
Unitaed Kingdom Present[Today] [Schablon[General]].
...по данному специалист-не вполне... знаем только что "Проулки Ливерпуля"[не книга... ] Современное нечто. [ сразу 'Маленькую Британь' нечитал вполне [ввиду языка...]... (...]..вот на Сейчас зайнтересован по Теме (Современная вещь...)... можно Юзать... Пользовать... НуНу.. .

|Literature:|

Kipling Rudyard [Dschungelbuch und andere Geschichten aus Indien Kim Das neue Dschungelbuch Dunkles Indien Kleine Geschichten aus den Bergen Geschichten aus Simla [5 Bände] [Adventure] [Büche] [GreatBritain]]

Lucas M. "Inside Little Britain" Lon '2003

|das Kino:|

the Fan's [UK][Rus][the England Premier League-über]][Kino][der Fusball]
the Damned United [UK][Rus][Leeds Utd.-über]][Kino][der Fusball]

P.P.
...****_****...
...Кстати сразу Британский если знаете Start 1 [|+| со Словарем... ] только так с 'Маленькой Британью'[т. к. безредакции... ] так?!. .
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. .

__________________________________________________________