Александр Живых

Если есть не оплаченные штрафы и меня остановит гаишник, могут ли забрать на 15 суток?

С момента получения штрафа прошло 3 месяца

Антон

Нет. Местом совершения данного административного правонарушения является ваше место жительства. Он должен составить протокол об административном правонарушении, направить его в суд по вашему месту жительства и отпустить вас.

Светлана Калёнова

А Оцелопы вас не бьют по ночам??

Mister Elephant

пока езжу. последний из озвученых осенью прошлого года. а сколько писем дома ждет, еще не знаю. командировка, однако