Стасончик Бабалов

"Слетают" передачи на велосипеде

Столкнулся с такой проблемой, на велосипеде при переключении задней передачи она не фиксируется и через несколько оборотов спадает на предыдущую, проблема возникает на передачах выше 3 . Кто разбирается объясните с чем это связано и как исправить.

Александр Колбасников

если велик старый то скорее всего звездочки сточились. Есте велик недорогой то купи на барахолке звездочку, возможно тамже и поставят