Наташа Карпова

Как сделать татуировку в домашних условиях ?

Alex Kvak

Практика показывает, что лучше не делать...

Константин Удаков

накалите какуе-то железяку.. возьмите краски и как писатель картин или безделушек всяки который выжигает на дереве короче! !
Взяли кочергу (условно) краску и в приженное место краски фигачьте! !

Таня

Кто сидел, тот знает

Марина .

максимум что могу предложыть, это нарисовать фломастером!

Ириска Сладенькая

По старинке. Материал жжёнка. Сжигается в банке кусок резины. Растирается. Разводится водой. Иглой колем (можно и гитарной струной прикрепленной к механизму электробритвы, с колебательными движениями) , краской мажем, вмазываем. Потом ждем когда пройдет воспаление.
Недостатки ; качество дрянь, со временем плывет, больно и опасно. Эато как в тюряге!