Рома Устинов

покажите какие клетки у ваших грызунов, хорьков, крыс шунь...

Ольга Янукевич

У нашего хорька такая клетка.

Ольга Синельщикова

У моих хорьков (а хорьки хищники, а не грызуны) клетка ферпласт, такая

Но клетка у них только для подвеса домиков-гамачков, они там спят только, она открыта, хорькам выделен один балкон, где их развлекушки вроде игрушек и труб, и более, чем достаточно, места, где порезвиться пока меня нет.