Makhach Varaev

Можно ли использовать для декупажа упаковочную бумагу?

Поделитесь личным опытом, кто-нибудь пробовал использовать для декупажа упаковочную бумагу?
Я так понимаю, что придётся её предварительно вымачивать, и накладывается она только на ровные поверхности, на других будут закладываться складки?

Светлана Бородина

Я думою, что да. У меня как-то пронисло с этой упаковочной бумагой