Юлия Ягодкина

можно ли красить яйца в пасху жидкими красителями для мыла?

ДА
Дима Архипов

ой, думаю не стоит! через скорлупу все равно химикаты все эти ужасные проникают в яйца! возможно замечали, при окраске иногда сами белки тоже прокрашиваются - это тому подтверждение! а я не уверена, что наше мыло красят здоровыми и биологически чистыми красителями)))

Павел

нет, нельзя

Александр Xxx

Почему не покрасить их тем, что специально для этого сделано?))

Sergey Makarov

нет, только пищевыми.

Анна Пестова

Думаю ваше не стоить красить всякой химией..

Елена Левина

Возьми кожуру от лука репчатого, залей её водой и положи яйца. Соли не забудь. А химия опасна.

Эн
Энжеша

Какой ужас.... Неужели ты не понимаешь, что это химия?