Катерина Филимонова

Вчём разница капли БАРС ФОРТЕ для щенков и БАРС ФОРТЕ для собак .Щенок кокер-спаниеля 4 месяца вес 8.3 кг. Брал для щенк

Всем спасибо. Получил ответ от самого производителя.. . получается что, это просто развод на "бабки"...

Re: VET-39 - Запрос по товару: Барс форте капли для собак от блох и клещей №1
От кого: VET-39
Кому: геннадий
Сегодня, 19:51

ОТВЕТ : нет ни какой разницыи по концентрации дейстующего вещества ни по обьему. это просто комерческий ход АВЗ

Элина Герасимова

Разница - в концентрации средства, то есть в дозировке, которая позволяет более безопасно применять капли, если щенок маленький.

ИНСТРУКЦИЯ
по применению инсекто-акарицидных капель Барс форте для собак (Guttae insecti-acaricidae Bars forte)
:
1 пипетка на 10 кг веса собаки

ИНСТРУКЦИЯ
по применению инсекто-акарицидных капель Барс форте для щенков (Guttae insecti-acaricidae Bars forte)

1 пипетка на 5 кг веса щенка
(от 5 до 10 кг, то есть для Вашего щенка, требуется 2 пипетки)