Алла Исаева

Как оформить аквариум для улиток: Живородка речная или Прудовик?

Незнаю как лучше оформить аквариум чтобы улиткам было комфортно. Можно ли насыпать на дно песок и поставить большую ёмкость с водой чтобы улитки могли вылезать на сушу или заползать в воду. Или лучше наполнить аквариум водой полностью? (Аквариум у меня 30х50 и вмещает около 20 литров)

Денис Максимов

улиткам пофиг.. . главное еда для них и все!