ОК
Оксана Куницына

как по запаху изо рта собаки определить состояние ее здоровья? что означает тот или иной запах?

Ga
Galina

у здоровой собаки его нет

Александр Кравцов

Любой запах, если конечно ваша собака не нажралась только что говна, означает, что в организме не порядок.

Ульяна

Если собака не старая, то любой запах должен насторожить. Тут и проблемы с ЖКТ и с зубами могут быть.

Анжела Воданенко

Запах ацетона - признак диабета. А по остальным запахам конкретно не скажу. Но запах все равно является признаком нездоровья.

Юля Кременева-Лебедева

Если запах есть, то уже надо вести на осмотр врача. У здоровой собаки практически отсутствует запах из пасти.