Мария Александровна

Щенок спаниеля 1 месяц и 1 неделя.

.у меня 4 щенка спаниеля заметил что они не так едят как раньше, раньше ели 3,4 раза в день, сегодня увидел что они все поносят, а один вообще не ест и вялый, три остальные щенка едят но не с таким аппетитом как тогда и все они тоже чуть стали вялыми.. что это болезнь какая та или что?

Dghnmjygkl

Все разом вялые стали, уже признак недомогания... .
или отравились или вирус, приболели.
В любом случае нужен осмотр их и комплексное лечение.

Не тяните время, покажите щенков ветеринару.

Дашунька Свешникова

Если месячный щен поносит хотябы сутки, то можно уже говорить о обезвоживании и серьезных проблемах.

Marina Romanuk

ввезите в клинику