Ал
Александр

Что делать если у кота жидкий калл с кровью?

С начало маялся, ходил по квартире, мяукал. Потом 2 вырвало как пена. Сходил на лоток. Калл был жидкий с коровью.

Тома Калимулина

как минимум не в ответах сидеть, а сходить к ветеринару.

Андрей Постников

Бегом в клинику, пожалейте животное!!!!

Ол
Оля

Пипец коту наверное

Людмила

если кормите сухим кормом, то может непроходимость или косточку съел, поранил ЖКТ.... дорог кот-идите в лечебницу, ему нужна помощь специалистов. Пожалейте малыша (((

Aziz S

Кота в переноску и бегом к вету. Какие ещё могут быть варианты?...

Ka
Kaina

Вам нужна консультация и осмотр врача