Mashulya Podosinnikova

Люди помогите в особености психологи

Люди у мя такая проблема девушка из поралельного класса пялится на меня все время, ну я думаю что я ей понравился а потом сам влюбился ну вотне знал как кней подойти и конец учебного года нас всех в разные школы отправят еще месяц и все друг короче помог он ее знает и он сказал что подойдет к ней и скажет что я ее люблю ну я не против был просто я немогу сам набратся сил и сказать ей и время поджимает.. . Ну вот психологи помогите -(скажите любит она меня или нет) подошел к ней друг в школном дворе и сказал ей ну она так ОТРЕАГИРОВаЛА что я вопще не ожидал (я со школы в биноколь смотрел) она высунула язык и сказала вее (кагбуто я какойто гном) а потом засмеялась и покраснела и нестала разговаривать. ну не пойму отчего она так!! ! Помогите и посоветуйте что дальше делать???

Ольга Бондаренко

ох уж это школоло))))

Irishka S.

подойди к ней сам и скажи обо всём. ненадо посылать своих друзей.

Денис Медведев

Если ты будешь отправлять друзей на такие задания, то не жди отношений. Взрослей потихоньку и умей сказать и СДЕЛАТЬ сам, и услышать отказ, и не испугаться. Удачи! У тебя будет еще 2-я, 3-я попытка.

Максудбек Мамаджонов

Пиши, помогу. И опиши опять проблему.