Светлана Кочеткова

Порой кажется, что у меня такие запросы к уму, харизме и характеру девушки, что мне не найти такую никогда. Почему?

Аня Алексеева

Не переживайте, найдёте! Хорошие, порядочные и умные девушки ещё водятся в достаточном количестве. Только надо знать места! Ищите их в библиотеках, а не на дискотеках! Удачи!)))

Татьяна Потапова

Сам на свой вопрос ответил. Эх ты, дурачье!

Вадим Ковалев

А сам то подойдешь под эти запросы?

Татьяна Любавская

Потому что надо учитывать, что у всех людей, в том числе и у девушек есть свои недостатки, вам надо для себя решить, с какими недостатками вы готовы мириться

Люба Васильева

Лох это - судьба!!!

Андрей Чижиков

Вы просто думайте что идеальных не бывает у всех есть недостатки

Екатерина Зеленова

Почему нужны какие-то запросы, думать какая именно женщина тебе нужна. Если появится девушка, которую вы полюбите, вам уже будет все равно умная или не умная.

Юля Веденина

Вы хотите увидет все это сразу.. а не каторые качетва приобретаются в роде деятельности, в общении ит. д.

))
))))) )))))

Да просто забудьте об этом. Вы живете с утра до ночи - завтракаете, идете на учебу или на работу, домой, общайтесь на форумах в интернете и спать.