Марина Мастяева

Отчего такое отношение?

У меня месяц назад появились мозоли на обеих пятках, большие такие мозоли, после того как я ходил, у меня кровь была на джинсах и на кроссовках, болели очень сильно, вообщем с трудом ходил, но меня удивило не это, а отношение, которое я за это время испытал, сначала я начал замечать, что прохожие как - то странно реагируют на меня, кто - то видит и смеется в открытую, кто - то начинает изображать мою походку, особенно когда идут несколько человек, кто - то показывает пальцем! За этот месяц я услышал много неприятного о себе, был и такой случай, когда шла мама с девочкой и говорит ей про меня гадости. Был и такой случай, когда я заходил в помещение, а кто - нибудь заходил передо мной и закрывал дверь перед носом, или даже шли сзади и обсуждали мою походку, делали вслух предположение почему у меня такая походка, причем не самые приятные для меня. Сейчас вроде у меня мозоли зажили, не беспокоят, я нормально хожу, но воспоминания остались неприятные.

Dghnmjygkl

Это не люди а просто гоблины, забудь об этом, нормальный человек так бы себя не вёл, а на ненормальных не обращай внимания..

Мария Юрьевна

люди злые. Отпустите ситуацию. Никогда нельзя желать плохого, ибо никто не застрахован от подобного. У моего двоюродного брата тоже были волдыри, то ли грязь попала в мозоль (работает на лесопилке в деревне) - но начались жуткие волдыри по всем стопам, кое как вылечил. Ничего смешного в этом нет.