Герман Иванин

Sony Vegas Pro 11 RUS.

Народ помогите пожалуйста. Как можно установить Sony Vegas Pro 11, на WINDOWS XP. Когда в инернете искал были ссылки "Скачать Sony Vegas Pro на windows xp" я качал и всеравно. У меня инернет лимитный, огр. могут поставить в любой момент, я боюсь закончится и лазить не смогу, так что вегас я качать не буду. Может какие нибудь настройки или что нибудь. Дайте совет пожалуйста ...Кто даст норм. совет который поможет, тому 200 рублей на я. д. Довайте номер.

Елена Захарова

11 на ИКС ПИ нет но есть 10 версия на ИКСПИ скачивай и радуйся)
Если хочешь прислать деньги пиши в личку)
Вот ссылка http://lavdomain.ru/post.php?id=948
А вот ещё программы для обработки видеоРабота с видео:
Canopus Edius 5.10 + Bonus Contents тут
Adobe Premiere Pro CS4 тут
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11 Production Suite + DVD Architect Studio + Sound Forge Audio Studio тут
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15 (Оригинальная версия) тут
Corel VideoStudio Pro X3 тут
Corel VideoStudio Pro X4 тут
Corel VideoStudio Pro X5 тут
Ulead VideoStudio 11.5 Plus тут
Ashampoo Video Styler 1 [Multi/Русский] тут
CyberLink PowerDirector 10 build 1129b + Content + WaveEditor [ссылка появится после проверки модератором] [Multi+Rus] тут
Roxio Creator 2012 PRO тут
MAGIX Video Deluxe 17 Premium HD Special Edition тут
AVS Video ReMaker тут
muvee Reveal 8.0.1.17654 тут
Movavi Video Suite 10 тут
ВидеоМАСТЕР 2.41 (2012) тут
AVS Video Editor Final + RePack тут
Avid Studio 1.0.0.2804 Retail + Contents + Training тут
VirtualDub 1.9.9 Stable Build 32817 [Английский + Русский] тут
DVD-lab PRO 2.5 [Rus] тут

ТУТ для прикола