Ирина Ускова

Что за лекарство аципол? Своими словами пожалуйста объесняйте

Зульфия Кузнецова

Препарат: Пробиотик!
Пробиотики – это лекарственные препараты или биологически активные добавки к пище, которые содержат в составе живые микроорганизмы, являющиеся представителями нормальной микрофлоры человека.

Для чего принимают пробиотики?

Цель приема пробиотиков – восстановить нарушенный баланс микроорганизмов, населяющих различные слизистые человека. То есть пробиотики направлены на лечение и профилактику всевозможных дисбактериозов и связанных с ними заболеваний.

Николай Таранов

У тех у кого с животом невпорядке!

Светлана Саввина

препарат для восстановления микрофлоры кишечника

Лена Целобенок

это лактобактерии-применяют при бактериозах кишечника.

Максим Берёзкин

.
Антибактериальный эффект препарата объясняется антагонизмом представителей кишечной
микрофлоры относительно других бактерий. Подавление роста и развития одних бактерий
другими происходит за счет создания неблагоприятных условий для роста патогенной флоры,
конкуренции за места фиксации и субстраты для обеспечения роста, синтез веществ по
структуре сходных с антибиотиками и улучшение иммунного ответа организма.

Ivan Asonov

Дисбактериоз лечат. Хранить в холодильнике.

Костя Хохлов

почитайте о растении тысячелистник . \ может и не надо химию .