Ма
Машулька

Будет ли когда нибуть зомби апокалипсис и что при нём делать !!!

Светлана Рушева

А в какую категорию написал ?
Тебе в Религию и веру.

Будет "конец света", но не для всех.
Апокалипсис это по-гречески ОТКРОВЕНИЕ.

Читай в последней главе ("Откровении") о Двух Светильниках.
Вот с их приходом и...

Серёга Малышев

конечно нет

Тарина

будет уничтожение злой системы вещей, т. е. уничтожение сатаны, дьявола это и есть Армагедон, после этого будет очищение с земли всей нечести, а затем на земле будет Рай, которым будет управлять Иисус вместе со своим небесным отцом ИЕГОВОЙ, КОТОРЫЙ И ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!! ! ВОТ ЭТО БУДЕТ ЖИЗНЬ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ-ПОЗНАВАЯ ИСТИНУ О НАШЕМ СОЗДАТЕЛЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ! ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО, ЗА НИМ НЕ УГОНИШЬСЯ, НЕ УПУСТИТЕ ЕГО, ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО, КАК И ВО ВРЕМЕНА НОЯ!!!