Тима Перелыгин

нужен совет! какой вам назначали препарат при уретрите (восп. уретры), чтобы мне не назначали дорогущие или аналоги.

Ирина

а вы мальчик или девочка?

Aнюта

Вот когда ваш врач назначит вам конкретное лекарство, введите его название в яндексе и посмотрите аналоги, сравните по цене и решайте, что покупать. Там же можно и отзывы почитать. Я сама так делаю.