Ruslan Silin

Женщины, а зачем вы выкладываете свои фотки в купальниках или нижнем белье, если секс вам не нужен?

Анна Груздева

так... чтоб облизывались))))

Лена Евтихова

так это ж визитная карточка ))) чем меньше получается проявить внутренний мир, тем больше он компенсируется внешними данными. только вот все равно не понятно ...нас мужиков, че это мы так на чужой каравай ?)?)?) ...и потом, ладно мужик (редко женщина) накачал мышцы и хвалится своим ЛИЧНЫМ достижением, а вот женщина ...в чем её заслуга, что у неё определенный размер? или вот еще ...наряд очень часто выдает желаемое за действительное, придает форму ...но ведь без наряда ...самой порой без слез не взглянуть ))) чего же все так носятся с оберткой, зная что важнее конфетка?

Алина Утрисова

нужен и ещё как! баба без секса страшнее бешенной собаки.

Олька Бурова

Извращенки!! Подбивают людей на разврат тк сами развратные! ! Ни одна нормальная женщина не будет фотографироваться в купальники и обнажаться и тем более выпячивать задницу!!

Лариса Феофилова

Культуру – в массы!)

Григорий Онищенко

Нужны деньги секса и так хватает....