L7
Leito 7

вопросы по мед образованию

http://www.rbmk-rnd.ru/index.htm хочу уйти со школы с девятого класса и пойди в мед колледж. Ни как не пойму и не могу дозвониться в ростовский (ссылку кинул) . Туда берут после девятого или после одиннадцатого И еще, сколько баллов один правильный ответ в гиа биология Какой примерно проходной балл Сильно ли смотрят на школьные оценки?

Анжела Сантьяго

После 11. С первого раза не поверил?

Виктор Лебедев

В колледжи теперь берут без ГИА и ЕГЭ, по конкурсу аттестатов. В медколледж на медсестру берут после 9-го.