Илья С

всем добрый день. ребята подскажите пожалуйста я хочу поступить в филиал РГУ НЕФТИ И ГАЗА. Губкина в Оренбурге, с какого ч

с какого числа можно документы подать На поступление на заочку и какие.. . документы .
сколько лет учиться при поступлении со средним профессиональным образованием, предположитнльно либо на факультет трубопроводного транспорта, либо нефтегазовое дело.
Какие вступительные конкурсы. И стоимость учебы. как поступить без егэ.
.после армии и работаю год.. не очень охото

Юлия Титова

1 Приемная комиссия начинает работать с 20 июня
2 Поступаете только на первый курс, никакого ускоренного обучения нет
3 Никаких льгот после армии нет
4 Поступаете только по ЕГЭ, без ЕГЭ - никак.
Ответы на все ваши вопросы можно найти на сайте вуза. Не поленитесь, зайдите, много интересного узнаете