Мария Андрианова

почему во всероссийской олимпиаде школьников так много призеров? 21 предмет, по 3 места в каждом-63 призера... откуда 1500?

На
Наталья

А еще 10-11 классов с 1 по 10(11) - уже 630. + разные дополнительные места + одно место может и не один человек занять. + лицеисты, гимназисты - у них другой уровень. и +,++Учителя - им тоже награды вручаются. Так потихоньку 1500 наберется.