Александра Колосова

Каково Ваше отношение к поступку братьев Царнаевых?

Дмитрий

таки,
ты бы суда дождался, друг мой,
и в США БЕЗвинных ОБВИНЯЮТ,
таки такие моменты бывают,
таки так

Андрей

Такое же, как к взорвавшим московское метро. Исламские экстримисты должны быть казнены.

Оксана

А как, ты думаешь, нужно относиться к убийцам. И не важно, где они совершили убийство, важен факт.

Alihandro

А хто ента ткаие? Кряманаля ни чятаю. Патаму чта я вигитарианц. Добряй я
Ани навирна мяса кушили. Патаму злая

De
Denis

я думаю что они не причем тут...

Юл
Юлия

А им по херу где и кого убивать - хоть в США, хоть в России

Ан
Анастасия

У меня нет уверенности, что это они. А если и они - то расстрелять.

Екатерина

А они что нибудь сделали? Я как то сомневаюсь.

Stushka

подстава-она и есть подстава. когда нужно поиграть политикам, то все остальные разменные пешки.