Елена Минченко

как вы относитесь к идее выставок живописи в общественных туалетах? чтобы вместо голых стен над унитазами были-бы картины

Александр

С одной стороны, "не комильфо"), но я видела нечто подобное,
в Лихтенштейне. Правда, это была не выставка, а "постоянная
экспозиция", в туалете ресторана) . И это были картины не
местного самодеятельного художника, а Ренуара) . Точнее, копии.
Возможно, профессионалы оскорбятся, таким вариантов, но, как
любитель, могу сказать, что мне понравилось) .
Те, кому недосуг ходить в музеи и читать книги, вполне, могут почерпнуть
знания, и таким образом) . Это, как раз, тот случай, когда все средства
хороши!) )

С огромным уважением к классикам и современникам!)

Латифов Исмоил

отрицательно.

Светлана Комова

хех... бред, но идея не особо плохая)

Яш
Яшка

В Питере на НЕвском, вроде. Есть художественный салон, там так и сделано. Долго сидишь, пока все разглядишь, очередь.

Оля

А вы бы сами стали там выставляться?... я - нет. Как-то... некомильфо 🙂

Светлана Ермолаева

А в провинции уже давно-"наскальная роспись"....

Чиж К.

Искусство - это один из элементов культуры, а Культура - это нравственные, моральные и материальные ценности.
Но с другой стороны,... Туалет - это место великих дум...)) )
Почему бы не попробовать)))... разместить картины.. . не Передвижников с Третьяковской галереи, конечно же, а, к примеру, картины известных сюрреалистов...)))

Фёдор Волков

Идея нормальная. На западе (да и у нас появляются) многие туалеты совсем не ассоциируются с испражнениями. Живописи везде найдется место. Был бы вкус и стиль.

Василий Будрик-Былинский

Как и к росписям туалетов различными поэмами.

Писать на стенах туалета - немудрено.
Среди говна - вы все поэты.
Среди поэтов - вы говно.