Ксюшка Лукичева

достопримечательности Саратова

Arkadii Troshec

Саратов сам город музей,

Настена

"Огни золотые" и "Парни холостые"...

На
Надюшка

там не знаю (

Илья

Самая главная достопримечательность, конечно Волга, подпертая ниже плотиной. Красивейший крытый рынок и пешеходная улица от него в сторону Волги и набережная. Консерватория. Ну и как обычно для такого города театры, музеи, цирк, многочисленные памятники, саратовская гармонь, построенная летающая тарелка, мечта о миллионном жителе и метро. Ну или хотя бы о метраме.

Вячеслав Гостев

Городской парк, набережная Космонавтов, проспект Кирова, цирк... В городском парке-парк аттракционов "Лукоморье", от набежной прогулочные теплоходы (вечером на них же отличные дискотеки)