Наталья Наталья

в какой организации узнать кому перешла квартира, после смерти родственницы и на каком основании? квартира

Дима Павлов

Если Вы наследница, то нужно было обратиться к нотариусу. По объективным причинам не смогли в течение 6 месяцев- в суд. Там скажут кто и на каких основаниях собственник. Можно в рег центре или в жэке, но не знаю всем ли информацию дают.