Ирина Никифорова

Интересно может кто был в такой ситуации

- Мы спим вместе как любовники, у нас нет никого, нам вместе хорошо гуляем и т. д. , моя подруга явно дает понять что это просто секс, она не давно рассталась со своим бойфрендом, причем внимания от нее очень много, секс просто потрясающе, я бы хотел с ней отношений, но она дает понять что это просто секс.. Я понимаю что со мной она просто переживает весь этот момент. . все мне рассказывает всем делится. . одна фото с бывшим не показывает. . ничего личного не рассказывает

М-
М - V

Все очень просто, отношения с бывшим. , очень страшная рана и у нее" период страуса ". Подождите, всему свое время, не давите на нее, придет время и она все расскажет, видимо рана очень глубока. И она боится что все повториться. Страх не дает ей насладиться вашими отношениями, нет быта между вами и ее это все устраивает. Время все раставит по местам.

Vladimir Molchanov

а ни как не быть, воспринимать, как свалившееся на вас счастье, хоть день, да мой! , а там видно будет

Ле
Леночка

поживи пока так время и жизнь все расставит по местам

Ви
Виктор

ну брось её!!!!

Анюта Глушкова

Чего-то не понял, хвастаешься штоле, м?

Дарья Куликова

так всем делится или ничего личного не рассказывает? а нас всяких любить надо, отойдет, все будет хорошо

Юлия Меркулова

ну ты что, тебя же используют, чувак)

Солнечный Зайчик

Да, надо подождать немного.

Ирина Мышак

Хороший секс-это тоже нормально) ! Если вы прям хотите с ней серьезных отношений, то надо подождать, пока она "залижет" раны. НО! Учтите, что с мужчиной, которому мы "плачемся в жилетку", серьезных и длительных отношений не хочется.. . Это так-просто секс и бесплатная утешалка.

Даниил Марченко

клин клином вышибает - понятно
но у вас думаю всё ещё может быть - в смысле отношения
нужно время
другое дело - она бы откровенно мстила бывшему с его же другом
но это же не так