Александра Сидорова

я временами на маму кричу понимаю что это плохо очень, а как мне от этого избавиться ?

я очень люблю свою маму она много для меня сделала, всё что я сейчас есть благодаря ей!
прошу помогите!

Ир
Ирка

поставить себя на ее место.
потом все равно на ее месте будешь, так что думай заранее.

Евгений

Представь, что твои истерики укорачивают маме жизнь!!! должно отбить желание кричать

Денис Розенберг

постарайся сдерживать свои эмоции... представь как ей обидно.... как ей тяжело....

Уля Исмаилова

к годам 18 пройдёт. всё упирается в воспитание. мы тоже иногда ругаемся и орём друг на друга, потом посмеёмся и забываем. задумайся почему кричишь в чём собственно причина, а исходя уж из этого думай как исправить положение.