Всеволод Васьков

можно ли забеременить бив еще девствиницой?

Иван

Легко

Рамай

Можно. Если не было проникновения, а сперма попала на слизистые половых губ. Одной капли хватит.

*** Натали ***

нет конечно...

Виталий Моисеев

не порочное зачатие?

Евгений Кравцов

Да. Это общеизвестно.

Андрей Мурошкин

Нет повода для беспокойства - Вы не беременны.

Наташа Никифорова

когда занимаешся сексом, то риск забеременеть есть всегда!

Рустам Мирзоев

Можно конечно! Только надо постараться))))

Оксана Максименко

Довольно просто.

Татьяна Конева

да можно. а можно еще оставаться девственницей, фактически, когда уже занимаешься сексом - гибкая девственная плева, бывает и такое.

Jun

а Вы не заметили, как много в нынешней россии беременных девушек, девушек, родивших детей, девушек после 17ти абортов? так что- вперёд.

Павел Буцан

теоретически да, и практически тоже)) )
Но нужно очень постараться.
Есть девственная плева только растягивается, а не рвётся ...в родах её разрезают)

Юлия Кривоногова

При хорошей качественной сперме достаточно попадания смазки партнера на половые губы или где то рядом)))