На
Наталья

Подоберите фрагменты из фильмов!

Друзья, помогите найти фильмы и сцены в них, подходящие под следующее описание! Нужно очень срочно.. .
1)Молодой человек приходит с букетом цветов к девушке, та захлопывает перед ним дверь/бьет его этим самым веником.
2)Сцена разговора бабушки и внучки ну либо что-то подобное, где можно будет наложить следующую озвучку:
Бабушка:
Милая, прополи морковку, полей капусту, собери клубнику, обрежь смородиновые кусты, обработай картошку, убери скошенную траву… .
-Бабушка, я все лето РАБОТАЛА, у меня ОТПУСК!
3)Друзья идет по улице, один из них мусорит, второй ему что-то говорит и тот выбрасывает мусор в надлежащее место. Ну либо второй просто ругается. (опять же озвучка будет) .
4)Человек лежащий в постели резко поднимается, потом облегченно вздыхая падает обратно в объятья кровати)
5)разговор друзей, они предагают человеку сходить поселиться в различные места, тот отказывается.
6)Опять же сцена разговора друзей, один из них гначинает пить/курить, другой начинает возмущаться сильно. либо алкоголь стоит на столе и стол летит к чертовой матери.
7)Ну и фрагмент из фильма, где люди стоят обсуждают что-то в магазине/около ларька. Один желательно в печальке должен быть)))

Юлия Селезнева

Слишком долго и муторно с этим возиться..