Юлечка Soldatova

ЧП!! ! Что делать, если пирсинг отвалился?!

Он был на губе. Где-то уже месяц, наверное. И тут раз... сначала отвалился шарик а потом и он сам. А вставлять его обратно больно.
Что мне делать?

Чынгыз Маматов

я вставляла. у меня пирсинг в хряще уха. несколько раз гноился, зарос. один раз удалось самой вставить, но с кровью. другой раз наглухо - простреливали снова. купите качественный пирсинг и чтоб металл не вредил коже и вставьте. я иногда выпью немного, прежде чем вставить, но обычно, подхожу к зеркалу и вставляю ловким решительным движением.

Александр Алексенко

Ничего, так и надо тебе уродуешь себя, вот и получила.. . Ну а если прям ЧП иди к тому кто тебе его сделал...

Анастасия Анисимова

у меня тоже был пирсинг, тоже отвалился .Я ждала пока он заживет а потом прокалывала опять, вроде нормально сейчас

Кирилл Меланич

Выкинь на хрен это дерьмо и радуй всех своей естественной внешностью.

Екатерина Королева

Нужно пойти в любой салон красоты, где этим занимаются, там обезболят и вставят.

Сайфулло Насридинов

что тут сложного? ? правильно сказали в салоне тебе помогут

Ал
Алёнка

такой бред) ) я вообще вынимала спокойно и вставляла когда пирса была)