Sergei Studenikin

Что такое парео, если можно фото и примерная стоимость;)!

Анна Сергеева

зачем вам стоимость и где купить, если вы не знаете, что это такое?

Марина Скорых

Это большой легкий платок для пляжа. Наберите в гугле, нажмите поиск по картинкам - там будет куча всяких фото. Стоимость разниться, смотря какой покупать.

Мария Кравец

парео - боольшой платок что бы в него на пляже заматываться, или по дороге на пляж. не все просто любят прямо в купальнике на пляж идти, да и одеваться лень, вот эту штуку и берут с собой