ДА
Динара Андержанова

Почему многие помешались на фильме "Голодные игры"?

Посмотрел вчера этот фильм. Особых впечатлений не оставил. Шедевром тоже бы не назвал. Кино на один - максимум 2 раза. Полез искать инфо про актрису - а пол-интернета подростков помешаны на нем. 🙂

P.S. И что за реалистичность, когда 16-летних подростков играют 20-23 летние дядечки и тетечки? 🙂 Причем дядечки все накачанные - их одних, видно, на убой кормили в нищих районах пост-апокалиптического мира. . =)))

Маринка Ахмедова

мне тоже не особо понравился. не могу ответить на ваш вопрос)

Talin Tatuev

Не знаю, как многие, лично я вообще не смотрела.

Андрей Филонов

вообще-то я после 10 минут этого фильма задолбался и вкинул нахрен

Иришка Татарникова

Прочитайте книгу. Фильм я просмотрела только после прочтения, только из интереса посмотреть экранизацию. Очень многое в точности совпадает с тем, как написано в романе.

Ольга

Хм.. . первыйраз слышу о таком фильме.