Таня Гусарова

Увидела в магазине статуэтки с кристаллами сваровски. Всякие лягушки, бабочки, ангелы. . В ценовой категории 500-700 руб.

Увидела в магазине статуэтки с кристаллами сваровски. Всякие лягушки, бабочки, ангелы. . В ценовой категории 500-700 руб. Рядом висят картины из кристаллов сваровски. Самая дешевая 10 000.. Продавец клянется, что и там, и там реально красталлы сваровски. В чем подвох?

Sergey

никакого подвоха нет. в картине больше труда.